VALLAURIS. Vase en céramique à décor émaillé de larges pastilles de couleur sur fond gris à goutelettes blanches. Marqué sous la base. Vers 1950. Haut. : 30 cm.
Lot n° 281
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban