Olivier PETIT (1918-1978). Pied de lampe en céramique émaillée crème et brun à décor gravé de feuilles. Signé. Haut. : 34 cm
Lot n° 282
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban