VALLAURIS. Service à café en céramique émaillée orange à coulures beige comprenant une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait, 5 tasses et 8 sous tasses (éclats et restaurations). Marqué sur les pièces de service. Travail des années 1970.
Lot n° 254
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Mars 2023