J.G. PICARD. Vide poche tripode en céramique émaillée orange et jaune sur fond noir (égrenures sur l’émail). Signé. Haut. : 5,5 cm – Larg. : 20,5 cm – Prof. : 13 cm.
Lot n° 255
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante Mars 2023