Valery KRASSOULINE (1947).
« Dans le Jardin ».
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
61 x 51 cm.
Lot n° 93
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
330 €
Lot n° 93
Valery KRASSOULINE (1947). « Dans le Jardin ». Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 61 x 51 cm.
Adjugé
330 €