Trombone à coulisse SELMER modèle « Boléro » avec son étui de transport de la marque. Numéroté 3941 – 7486 (restaurations et quelques usures. Embouchure gravée G. MASSON. Long. 117 cm.

Estimation Basse : 140 € Haute : 180 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN