Trombone à coulisse SELMER modèle « Boléro » avec son étui de transport de la marque. Numéroté 3941 – 7486 (restaurations et quelques usures. Embouchure gravée G. MASSON. Long. 117 cm.
Lot n° 32
| Estimation | Basse : 140 € | Haute : 180 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 32