NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Un archet. Long. : 75 cm. Lot n° 44 Estimation : 40 / 80 € Modèle d’après MICAEL DECONET. Début XXe siècle. Lot n° 34 Estimation : 20 / 50 € Ensemble soit un violon d’étude et un archet.… Lot n° 68 Estimation : 20 / 40 € Violon d’étude Mirecourt. Long. totale : 60 cm. Lot n° 67 Estimation : 80 / 100 € Lutrin en métal argenté ajouré. XXe siècle. Dim.… Lot n° 36 Estimation : 20 / 30 € Archet de violon de : BAZIN Charles Louis… Lot n° 237 Estimation : 600 / 800 € Une flûte traversière YAMAHA, une autre SUDRE et… Lot n° 45 Adjugé : 170 € Estimation : 60 / 120 € Banjo marqué MAGALI, état d’usure. Haut. totale :… Lot n° 43 Estimation : 40 / 59 € Ensemble de six paires de jumelles dont une… Lot n° 42 Estimation : 40 / 60 € LAG TRAMONTALE, guitare électro acoustique modèle T80DCE Numérotée… Lot n° 129 Adjugé : 160 € Estimation : 140 / 180 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
LAG TRAMONTALE, guitare électro acoustique modèle T80DCE Numérotée… Lot n° 129 Adjugé : 160 € Estimation : 140 / 180 €