Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Un archet. Long. : 75 cm.

Lot n° 44
Estimation : 40
/ 80 €

Modèle d’après MICAEL DECONET. Début XXe siècle.

Lot n° 34
Estimation : 20
/ 50 €

Ensemble soit un violon d’étude et un archet.…

Lot n° 68
Estimation : 20
/ 40 €

Violon d’étude Mirecourt. Long. totale : 60 cm.

Lot n° 67
Estimation : 80
/ 100 €

Lutrin en métal argenté ajouré. XXe siècle. Dim.…

Lot n° 36
Estimation : 20
/ 30 €

Archet de violon de : BAZIN Charles Louis…

Lot n° 237
Estimation : 600
/ 800 €

Une flûte traversière YAMAHA, une autre SUDRE et…

Lot n° 45
Adjugé : 170 €
Estimation : 60
/ 120 €

Banjo marqué MAGALI, état d’usure. Haut. totale :…

Lot n° 43
Estimation : 40
/ 59 €

Ensemble de six paires de jumelles dont une…

Lot n° 42
Estimation : 40
/ 60 €

LAG TRAMONTALE, guitare électro acoustique modèle T80DCE Numérotée…

Lot n° 129
Adjugé : 160 €
Estimation : 140
/ 180 €