Trois bagues en or jaune 18K 750/1000e, une ornée d’une pierre blanche de forme ovale, une autre ornée de deux très petits éclats de diamants. TDD. 58 et 57. Poids brut : 6,60 g.
Lot n° 74
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
175 €
Toi & Moi Décembre 2020