Lot n° 204

Toile peinte d’une scène pastorale dans le goût du XVIIIe siècle (taches et usures). Début du XXe siècle. 187 x 142 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I