Table de milieu en placage d’acajou et bois teinté. Le plateau chantourné, elle repose sur quatre pieds cambrés sculptés de fleurs. L’entretoise ornée en son centre d’un bouquet de fleurs (taches et éclats). Époque Napoléon III. Haut. : 79 cm – Larg. : 128 cm – Prof. : 81 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
130 €

Vente cataloguée.