Table basse rectangulaire, la structure en métal (reverni), le plateau garni de carreaux de céramique émaillée de motifs géométriques en brun sur fond bleu clair nuancé. Milieu du XXe siècle. Haut. : 39 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 45 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
140 €