Lot n° 117

Table basse en laiton et bronze ciselé doré, le plateau ovale en pierre dure crème, le piètement figurant des dauphins. XXe siècle. Haut. : 47 cm – Larg. : 120 cm – Prof. : 50 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I