Lot n° 141

Table basse en chêne à plateau rectangulaire orné d’un carreau de céramique émaillé de fleurs en orange sur fond ocre signé J.G PICARD (quelques usures au bois). Vers 1950/1960. Haut. : 40 cm – Larg. : 110 cm – Prof. : 50 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €