Suspension en métal gris à trois tulipes et une vasque en verre moulé partiellement dépoli (un éclat, égrenures). Époque Art Déco. Haut. : 71 cm.
Lot n° 191
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Lot n° 191