Lot n° 487

Sujet en plâtre polychrome représentant un couple d’africains pêchant sur une barque. XXe siècle. Haut. : 27,5 cm – Larg. : 65,5 cm – Prof. : 13 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban