Sujet en marbre sculpté représentant une dame au drapé antique tenant une fleur à la main (accidents recollés). Haut. : 61 cm.
Lot n° 182
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 182
Adjugé
Vente courante Novembre 2023