Lot n° 278

Sujet en biscuit représentant une jeune fille au panier de fleurs (petits éclats). Capodimonte, fin XIXe ou début du XXe siècle.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban