PYRO (XXe siècle). Danseuse de flamenco en prière. Barbotine, marquée en dessous. Travail espapgnol signé sur la terrasse. Haut. : 23 cm.
Lot n° 277
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
15 €