Suite de quatre chaises à piètement et dossier métalliques laqués noir, assise en contre plaqué blod plaqué de bois vernis (usures d’usage – manque 1 patin). Haut. : 74 cm – Larg. : 49 cm – Prof. : 53 cm.
Lot n° 114
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
70 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023
Lot n° 114
Adjugé
70 €