Lot n° 52

Suite de 7 pièces encadrées soit un dessin de mode à la gouache par Pierre BALMAIN, un dessin et une gravure signés Lucien COUTAUD, une gravure anonyme,, une technique mixte signée VAISSIERES, une estampe d’après Pablo PICASSO et une lithographie signée Henri MARTIN.

Estimation Basse : 50 € Haute : 100 €
Adjugé
120 €

Vente courante de septembre 2023