Lot n° 196

Suite de 4 lithographies soit :
-Raymond MORETTI De Gaulle et Malraux. Numérotée 182/199 an bas à gauche. 40 x 33 cm (à vue).
– D’après Pablo PICASSO (1881-1973). Autoportrait (1964). Lithographie en couleur sur papier. Mourlot lithographe. Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche. 63 x 43 cm à vue.
– Claude GAVEAU (1940-2022). Bouquet de fleurs rouges dans un vase. 50 x 62 cm à vue.
– Jean Pierre VALADIER (né en 1926). Femme nue allongée. 52 x 71 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
110 €

Vente Courante Décembre 2022