Statuette en plâtre figurant une nubienne dénudée (restaurations et légères usures). Signée S.A.P. 2151 Déposé. XXe siècle. Haut. : 46.5cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I