Lot n° 43

ST AMAND. Suite de 12 assiettes et un plat de service en faïence émaillée fauve à décor de poisson (un éclat à l’émail). Marqués au dessous. Diam. : 25 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €