Lot n° 42

Grande aiguière et son plateau en faïence à décor de grand feu d’une bacchanale (anse cassée éclats). Travail italien, début du XXe siècle. Haut. totale : 64 cm.

Estimation Basse : 70 € Haute : 80 €