Solitaire en or gris 18K 750/1000e orné d’un diamant de taille brillant d’environ 0,20 carat (usures). TDD 55. Poids brut. : 3,77 g.
Lot n° 79
| Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Lot n° 79