Lot n° 79

Solitaire en or gris 18K 750/1000e orné d’un diamant de taille brillant d’environ 0,20 carat (usures). TDD 55. Poids brut. : 3,77 g.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €

Vente Toi & Moi Décembre 2025

Lot n° 79

Vente Toi & Moi Décembre 2025