Socle tripode en régule reposant sur des cariatides à pieds griffes. Ornementation de palmettes fleurs en applique (manque une). Époque Napoléon III. Haut. : 36,5 cm
Lot n° 367
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
350 €
Vente courante Mars 2022 : Partie II
Lot n° 367
Adjugé
350 €