SIEGFRIED ? (XIXe-XXe siècle). Baigneuse en marbre blanc sculpté (accident restauré). Signée en bas à la pointe. Haut. : 45 cm.
Lot n° 185
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante MAI 2023