Lot n° 58

Shepard FAIREY (Né en 1970).
Liberté Egalité Fraternité.
Sérigraphie signée et datée 2021 en bas à droite.
91,5 x 61 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art