Service à mignardises en argent 925/1000e et argent fourré (manches) à décor d’iris et motifs végétaux (un accident) Poids : 122 g. Vers 1900. Coffret.On joint une petite ménagère ARGENTAL en métal argenté dans sa boîte et un ensemble de grands couverts, modèle uniplat en métal argenté dont quelques pièces CHRISTOFLE et RAVINET D’ENFER (7 pièces) (usures).

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
40 €

Vente courante Juin 2021