Lot n° 190

Selette en gaine en placage de loupe d’orme et d’acajou, filets de laiton perlé (accidents et restaurations, éclats, déformations au laiton). Sans son marbre. Haut. 125 cm. : Larg. : 41 cm. Prof. : 41 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €