Sculpture en céramique figurant une jeune fille en prière (accidents recollés). Sur le côté cachet « Viguié fabricant à Toulouse ».Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 49 cm.
Lot n° 91
| Estimation | Basse : NC | Haute : NC | ||||
Adjugé
70 €
Vente courante Juillet 2023
Lot n° 91
Adjugé
70 €
Vente courante Juillet 2023