Lot n° 291,1

Sculpture en bronze à patine brun et patine médaille figurant Vénus sur son char en forme de coquille tirée par des colombes, accompagnées de Cupidon (petits manques, un petit choc, restauration). Fin du XIXème – début du Xxème siècle. Haut. : 65 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
280 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN