Lot n° 124,1

Santon Napolitain en terre cuite peinte et fibres naturelles. Les yeux en pate de verre figurant un homme (restaurations et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 26 cm. Monté sur un socle de bois.

Estimation Basse : 120 € Haute : 160 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN

Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1408

Warning: A non-numeric value encountered in /home/encheres-occitanes/www/wp-content/themes/periwinkle/functions.php on line 1416