Salvador DALI (1904-1989).
Visage pleurant.
Gravure en noir signée dans la planche, signée et numérotée 122 / 250 en bas à gauche (papier jauni).
53 x 37,7 cm à vue.
Lot n° 47
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
150 €
Lot n° 47
Salvador DALI (1904-1989). Visage pleurant. Gravure en noir signée dans la planche, signée et numérotée 122 / 250 en bas à gauche (papier jauni). 53 x 37,7 cm à vue.
Adjugé
150 €