RONEO. Suite de quatre chaises à garniture de skaï gris, piètement luge en métal chromé (usures, piqures). Milieu du XXe siècle. Haut. : 82 cm. On joint un fauteuil à garniture de skaï vert (usures). Haut. : 85 cm.
Lot n° 227
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h