ROCHARD (XXe siècle). Trois moineaux sur une branche en bronze, socle de pierre dure noire. Signé. Haut. : 23 cm. Poids total : 1951 g.
Lot n° 236
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Lot n° 236