Lot n° 30

Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907 – 1974).
“Bayonne la rue du Pont-Neuf”.
Huile sur toile signée et située en bas à gauche, contre- signée et située au dos.
55 x 46 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
350 €