REVOLLON (XXe siècle). Figure de la vierge peinte sous verre. Signé. 22,5 x 17,8 cm (à vue).
Lot n° 160,1
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
70 €
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban