Régule patiné vert représentant une femme et deux lionnes (usures à la patine, restaurations, une à refixer). Socle de marbre noir veiné orange. Epoque Art Déco, vers 1940. Haut. : 29 cm – Larg. : 65 cm – Prof. : 16 cm.
Lot n° 309
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
120 €
Lot n° 309
Adjugé
120 €