Lot n° 119

RAYNAUD à LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine à décor décalcomanié en polychromie de fleurs et dorure soit 29 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 1 ravier, 1 saucière à fond solidaire, 3 compotiers, 2 grands plats de service (le plus petit avec un éclat) et une soupière. Marqués.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €