Raymonde LEDUC (Née en 1929). Paire de lampes à poser, le fût de section carrée en céramique à décor en négatif de feuilles. Signées. Haut. : 22 cm.
Lot n° 296
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé