RANCO GUGLIELMO, Vercelli Italia. Accordéon à décor marbré et nacre (manques). Avec caisse de transport.
Lot n° 93
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 93
Adjugé
70 €