Lot n° 241

R. BREANT (XXe siècle).
“Environs des Sables d’Olonne “.
Aquarelle signée et datée 1968 en bas à droite.
19,5 x 26,5 cm (à vue).

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I