Lot n° 173

R. BESSE (XIXe – XXe siècle).
Cabaret du Lapin Agile à Montmartre.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I