Quatre panneaux décoratifs en stuc ? moulé ou biscuit ?, deux à décor à la Berain et deux à décor d’angelots. Dans le goût du XVIIIe siècle. DIm. des grandes plaques : 32 x 46 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 70 €