Lot n° 23

Poupée mannequin allemande à tête buste en biscuit, yeux fixes bruns, bouche ouverte sur dents, les avant bras en porcelaine. (accident recollé au niveau de la nuque, restaurations et rajouts, manquent un pouce et un éclat sur une main). Cheveux châtains naturels. Haut. : 58 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €