Lot n° 18

Pot a thé en porcelaine à décor bleu et blanc, à décor de scènes paysagées et compositions florales. Marque apocryphe Daoguang. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 23 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 18