Pot à biscuit en cristal à décor émaillé de fleurs sur fond blanc en overlay rose (éclats et égrenures au col). Vers 1900. Haut.: 37,5 cm.
Lot n° 202
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Mai 2021
Lot n° 202
Adjugé
40 €
Vente courante Mai 2021