Lot n° 219

Porte parapluie en fonte émaillée vert à décor d’un chien sous un arbre, la base à compartiment amovible laquée crème. Vers 1900. Haut. : 69 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 219