Porte parapluie en fonte émaillée vert à décor d’un chien sous un arbre, la base à compartiment amovible laquée crème. Vers 1900. Haut. : 69 cm.
Lot n° 219
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 219