Porte parapluie en fonte émaillée brun et bleu à motifs de roseaux, végétaux et grenouille (quelques éclats à l’émail). Epoque Art Nouveau. Haut. : 69 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
120 €

Adjugé
120 €

Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023