Porte parapluie en fonte émaillée brun et bleu à motifs de roseaux, végétaux et grenouille (quelques éclats à l’émail). Epoque Art Nouveau. Haut. : 69 cm.
Lot n° 174
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
120 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023
Lot n° 174
Adjugé
120 €